Российская академия наук отметила 300-летний юбилей. Губернатор Приморья Олег Кожемяко поздравил со знаменательным праздником работников и ветеранов Дальневосточного отделения в понедельник, 19 февраля, в стенах краевой филармонии. За большой вклад в развитие науки Олег Кожемяко вручил краевые награды лучшим академикам и специалистам ДВО РАН. Работники и ветераны организации удостоились Почетных грамот и Благодарностей Губернатора, знаков отличия и медалей.

19022024

Благодарность от главы города Владивостока за многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм, существенный вклад в развитие российской фундаментальной науки и значительные результаты в научной деятельности получила начальник Отдела содержания гидробионтов тропических морей научно-образовательного комплекса "Приморский океанариум", - филиала ННЦМБ ДВО РАН Наталья Гирева.

Почетной грамотой от Думы города Владивостока за безупречную многолетнюю трудовую деятельность и ответственное отношение к своим должностным обязанностям наградили начальника Отдела содержания гидробионтов дальневосточных рек и озёр Приморского океанариума Анну Козьмину.

Источник: Правительство Приморского края.
Также подробности на официальном сайте Дальневосточного отделения РАН.
Фото: пресс-служба Правительства Приморского края.