Ведомственных наград Министерства науки и высшего образования Российской Федерации работники Центра удостоены за успехи в работе и многолетний добросовестный труд.

На заседании Учёного совета ННЦМБ ДВО РАН, которое прошло 17 июня 2026 года, директор ННЦМБ ДВО РАН И.Ю. Долматов вручил ведомственную награду Министерства науки и высшего образования Российской Федерации - Благодарность, следующим сотрудникам:

Поздравляем коллег с присвоением наград!