2021 год

Список выпускников аспирантуры ННЦМБ ДВО РАН.

06.06.01 Биологические науки:

  • БОЙКО Алексей Вячеславович (03.03.05 Биология развития, эмбриология)
  • ЗАВАЛЬНАЯ Евгения Генриховна (03.03.04 Клеточная биология, гистология, цитология)
  • КОМКОВА Алина Вячеславовна (03.03.05 Биология развития, эмбриология)
  • МЕЛЬНИКОВА Дарья Игоревна (03.01.06 Биотехнология (в том числе бионанотехнологии))
  • РЕДИН Александр Дмитриевич (03.02.07 Генетика)

45.06.01 Языкознание и литературоведение:

  • САВИНЦЕВА Светлана Ивановна (10.02.04 Германские языки)

2020 год

Список выпускников аспирантуры ННЦМБ ДВО РАН.

06.06.01 – Биологические науки:

  • СИКОРСКАЯ Татьяна Васильевна (03.01.04 Биохимия)

2019 год

Список выпускников аспирантуры ННЦМБ ДВО РАН.

06.06.01 – Биологические науки:

  • АНТИПОВА Мария Владимировна (14.03.06 Фармакология, клиническая фармакология)
  • СТУКАНЁВА Мария Евгеньевна (03.03.04 Клеточная биология, гистология, цитология)
  • УЛАНОВА Ольга Анатольевна (03.03.04 Клеточная биология, гистология, цитология)
  • ХАЙДАРОВ Марат Рафисович (03.03.05 Биология развития, эмбриология)
  • ЧЕРЕПАНОВ Всеволод Борисович (14.03.06 Фармакология, клиническая фармакология)

2018 год

Список выпускников аспирантуры ННЦМБ ДВО РАН.

06.06.01 – Биологические науки:

  • КАМЕНСКАЯ Дарья Николаевна (03.02.07 Генетика)
  • МИЛЬКИНА Елена Вадимовна (03.03.04 Клеточная биология, гистология, цитология)
  • НАБОРЩИКОВ Алексей Олегович (14.03.06 Фармакология, клиническая фармакология)
  • ШЕВЧЕНКО Ульяна Владимировна (03.03.04 Клеточная биология, гистология, цитология)
  • ШУЛЬГА Алена Павловна (03.03.05 Биология развития, эмбриология)

2017 год

Список выпускников аспирантуры ННЦМБ ДВО РАН.

06.06.01 – Биологические науки:

  • БАТИЩЕВА Наталья Михайловна (03.02.07 Генетика)
  • ПОНОМАРЕВА Анна Андреевна (03.02.10 Гидробиология)
  • СУЛТАНОВ Руслан Миргасимович (14.03.06 Фармакология, клиническая фармакология)
  • ШЕЛЕХОВ Владимир Анатольевич (03.02.06 Ихтиология)

2016 год

Список выпускников аспирантуры ННЦМБ ДВО РАН.

06.06.01 – Биологические науки:

  • БУТОВ Иван Владимирович (03.02.10 Гидробиология)
  • ГОЛУБИНСКАЯ Дарья Дмитриевна (03.02.10 Гидробиология)
  • ЕРМОЛЕНКО Екатерина Владимировна (03.01.04 Биохимия)
  • ЗОЗУЛЯ Андрей Анатольевич (14.03.06 Фармакология, клиническая фармакология)
  • КАМЕНЕВА Полина Александровна (03.01.04 Биохимия, 03.02.08 Экология)
  • МАЙОРОВА Мария Андреевна (03.03.04 Клеточная биология, гистология, цитология)
  • МАСАЛЬКОВА Наталья Александровна (03.02.07 Генетика)
  • ФАДЕЕВА Юлия Игоревна (03.02.08 Экология)

Информацию подготовила н.с. Костина Е.Е.