29 октября 2025 г (среда) в 10:00 в конференц-зале ННЦМБ ДВО РАН состоится заседание Межлабораторного семинара по гидробиологии, экологии и ихтиологии.
Повестка заседания:
- Григорьева Н.И «Гидрологические сезоны в зал. Восток на фоне климатических изменений последних лет» (научный доклад в связи с аттестацией на должность старшего научного сотрудника на очередной срок).
- Яковлева И.М. «Стратегия акклимации к длительному недостатку света у некоторых гетероконт (Heterokontophyta) Японского моря» (научный доклад в связи с аттестацией на должность старшего научного сотрудника на очередной срок).
- Масленников С.И. «Потенциал марикультуры и искусственного воспроизводства камчатского краба Paralithodes camthschaticus для стабилизации биоресурсов» (научный доклад в связи с аттестацией на должность старшего научного сотрудника на очередной срок).
Приглашаются сотрудники профильных лабораторий и все желающие!